Conciertos

Agenda de nuestras bandas

Marzo

Jueves 23
Betunizer Faenza Clan Destino
 
Viernes 24
Crim Sant Feliu de Codines CC La Fonteta
 
Viernes 24
Cálido Home Barcelona Sala Barts Guitar Fest '17 Buy Tickets
 
Viernes 24
Betunizer Basel (CH) OFF
 
Sabado 25
Anímic Igualada La Bástida
 
Sabado 25
Betunizer Luzern (CH) Industriestrasse
 
Domingo 26
Cala Vento Vitoria Ahots Gora + Vulk
 
Domingo 26
Betunizer Strasbourg (FR) Dyamant d'Or
 
Lunes 27
Betunizer Zurich (CH) Boschbar
 
Martes 28
Betunizer Lyon (FR) Grrrnd Zero
 
Miercoles 29
Betunizer Toulousse TBC
 
Jueves 30
Cala Vento Bilbao Shake Bilbao + Vulk Buy Tickets
 
Jueves 30
Betunizer Barcelona BeGood
 
Viernes 31
Cala Vento Donostia Dabadaba + Vulk Buy Tickets
 
Viernes 31
Crim Madrid Sala Live
 

Abril

Sabado 01
Cala Vento Iruña Cavas Disco + Vulk Buy Tickets
 
Sabado 01
Crim Tafalla StreetSounds Fest
 
Sabado 01
Anímic Vic La Jazz Cava
 
Domingo 02
Cala Vento Cabezón de la Sal El Reino Ecobar
 
Miercoles 05
Wild Animals Shimokitazawa (Japón) Three
 
Jueves 06
Cala Vento Barcelona BeGood + Vulk Buy Tickets
 
Jueves 06
Wild Animals Nagoya (Japón) Studio 246
 
Jueves 06
Encono Alicante Marea Rock + Hollywoofun Downstairs
+ Los Manises
 
Viernes 07
Anímic Manresa El Sielu
 
Viernes 07
Wild Animals Okayama (Japón) Crazy Mama
 
Viernes 07
Cala Vento Igualada La Bastida + Vulk
 
Sabado 08
Wild Animals Tokushima (Japón) Crowbar
 
Sabado 08
Familea Miranda Marennes (FR) La Bigaille
 
Domingo 09
Wild Animals Osaka (Japón) Hokage
 
Domingo 16
Los Retrovisores Londres (UK) Le Beat Bespoke Festival + Corduroy Buy Tickets
 
Jueves 20
Joan Colomo Barcelona Sala Barts Guitar Fest '17 Buy Tickets
 
Viernes 21
Cala Vento Girona Yeah Indie Club Buy Tickets
 
Sabado 22
Crim Santa Coloma de Farners El Tronc
 
Viernes 28
Encono Alicante Ocho y Medio
 
Sabado 29
Anímic Girona Yeah Indie Club Festival Strenes
 

Mayo

Miercoles 03
Nueva Vulcano Madrid Teatro Barceló Festival Sound Isidro Buy Tickets
 
Sabado 06
Wild Animals Nijmegen (Holanda) DIY FEST
 
Domingo 07
Bullitt Granollers Roca Umbert Festival Minibeat
 
Sabado 13
Familea Miranda Lisboa (PT) Damas
 
Jueves 18
Encono Alicante Marea Rock + Capaje
 
Viernes 19
Encono Valencia Magazine + Capaje
 
Sabado 20
Anímic Valencia Las Naves Pops Marítims + Cuello Buy Tickets
 
Sabado 20
Encono Zaragoza Arrebato + Capaje
 
Sabado 20
Crim Barcelona Sala Razzmatazz + Gatillazo
 
Sabado 27
Encono Murcia TBC + Mott
 
Miercoles 31
Anímic Barcelona Primavera Sound Festival
 

Junio

Viernes 02
It's Not Not Barcelona Primavera Sound
 
Viernes 09
Encono Barcelona Begood + Big Ok
 
Sabado 10
Encono Benicarló Plug in the Gear + Big Ok
 
Sabado 10
Crim Girona La Mirona + Toy Dolls
 
Domingo 11
Encono Sant Feliu de Guíxols TBC + Big Ok
 
Viernes 16
Aldrin y Collins Oviedo La Lata del Zinc + La Bande
 
Sabado 17
Anímic Barcelona Festival Sónar
 
Sabado 24
Aldrin y Collins Cerdanyola Sala Circus + Viva Belgrado
+ About Leaving
 

Julio

Sabado 01
Anímic Vilanova i la Geltrú Festival VIDA
 
Viernes 07
Crim Viveiro Resurrection Fest
 
Viernes 07
Anímic Bilbao Festival Bilbao BBK Live
 
Sabado 15
Crim Palma (Mallorca) Mallorca'n'Roll
 
Sabado 15
Anímic Llesui Maldaltura Fest
 
Sabado 22
Encono Amposta, Tarragona Festival Formes Diverses de Vida
 

Septiembre

Viernes 08
Encono Madrid La Faena II + Los Manises
 
Sabado 09
Encono Don Benito El Rincón del Pío + Los Manises