Conciertos

Agenda de nuestras bandas

Junio

Sabado 24
Aldrin y Collins Cerdanyola Sala Circus + Viva Belgrado
+ About Leaving
 
Sabado 24
Crim Reus Barraques
 
Sabado 24
Futuro Terror Sevilla CAAC
 
Viernes 30
Crim Vic Festa Major
 
Viernes 30
Anímic Terrassa Espai Vapor
 
Viernes 30
Cala Vento Mallorca Atlántida Film Fest
 

Julio

Sabado 01
Anímic Vilanova i la Geltrú Festival VIDA
 
Sabado 01
Cala Vento Terrassa Espai Vapor
 
Jueves 06
Alberto Montero Lugo Ho Gruf
 
Viernes 07
Crim Viveiro Resurrection Fest
 
Viernes 07
Anímic Bilbao Festival Bilbao BBK Live
 
Viernes 07
Alberto Montero Ourense TBC
 
Viernes 07
Cala Vento Torelló Festus Festival
 
Sabado 08
Alberto Montero Pontevedra Liceo Mutante
 
Sabado 08
Cala Vento Barcelona Festival Cruilla
 
Viernes 14
Crim Santa Margarida i els Monjos
 
Viernes 14
Cala Vento Logroño Añares Crianza
 
Sabado 15
Crim Palma (Mallorca) Mallorca'n'Roll
 
Sabado 15
Anímic Llesui Maldaltura Fest
 
Viernes 21
Encono Murcia TBC
 
Viernes 21
It's Not Not Berga Salt Mortal (Konvent)
 
Viernes 21
Futuro Terror Tarragona El Cau
 
Sabado 22
Encono Amposta, Tarragona Festival Formes Diverses de Vida
 
Sabado 22
Anímic Llagostera Moritz Festival'Era 2017
 
Sabado 22
Cala Vento Llagostera Festival Era
 
Sabado 22
Futuro Terror Berga Salt Mortal (Konvent)
 
Viernes 28
Crim Torelló Festa Major
 
Viernes 28
Crim Castellgali Rock M'Enrotlla
 

Agosto

Viernes 04
Futuro Terror Escairón Música na Rúa
 
Martes 08
No More Lies A Coruña Festival Noroeste 2017 Fecha por confirmar 8-13 agosto
 
Viernes 11
Futuro Terror A Coruña Festival Noroeste
 
Sabado 12
Futuro Terror Pontevedra Liceo Mutante
 
Viernes 18
Cala Vento Burela Osa do Mar
 
Domingo 20
Anímic Barcelona Error Fest (Gràcia)
 
Sabado 26
Cala Vento Gata de Gorgos Gata Fan Club
 

Septiembre

Sabado 02
Cala Vento Miranda de Ebro Ebrovisión
 
Viernes 08
Encono Madrid La Faena II + Los Manises
 
Sabado 09
Encono Don Benito El Rincón del Pío + Los Manises
 
Sabado 30
diola Madrid TBA
 

Octubre

Sabado 14
Crim Munich Pogorausch
 

Noviembre

Viernes 10
Crim Gasteiz Gasteiz Calling
 
Viernes 24
Encono Granada TBC
 
Sabado 25
Encono Málaga Merendola Fest 4